10/05 | Grp.A | Democrata-SL | 4-0 | Tupi | ||||||
5/05 | Grp.B | URT | 1-1 | Boa Esporte | ||||||
4/05 | Grp.B | Varginha | 0-1 | Mamoré | ||||||
Grp.A | Tupi | 2-0 | Betim Futebol | |||||||
Grp.B | North Esporte Clube | 1-0 | Caldense | |||||||
Grp.A | Aymorés | 1-1 | Nacional Atl. Muriaé | |||||||
Grp.A | Valeriodoce | 1-1 | Democrata-SL |
11/05 | Grp.A | Nacional Atl. Muriaé | 15:30 | Valeriodoce | ||||||
Grp.B | Caldense | 16:00 | URT | |||||||
12/05 | Grp.B | Boa Esporte | 10:00 | Varginha | ||||||
Grp.A | Betim Futebol | 11:00 | Aymorés | |||||||
Grp.B | Mamoré | 18:00 | North Esporte Clube | |||||||
15/05 | Grp.A | Valeriodoce | 16:00 | Betim Futebol | ||||||
Grp.A | Aymorés | 19:30 | Tupi | |||||||
Grp.B | URT | 20:00 | Mamoré | |||||||
Grp.A | Nacional Atl. Muriaé | 20:00 | Democrata-SL | |||||||
Grp.B | North Esporte Clube | 20:00 | Varginha | |||||||
Grp.B | Caldense | 20:00 | Boa Esporte | |||||||
18/05 | Grp.B | North Esporte Clube | 15:00 | Boa Esporte | ||||||
Grp.A | Aymorés | 15:00 | Democrata-SL | |||||||
Grp.A | Tupi | 15:30 | Valeriodoce | |||||||
Grp.B | Varginha | 16:00 | URT | |||||||
Grp.A | Betim Futebol | 18:00 | Nacional Atl. Muriaé | |||||||
20/05 | Grp.B | Mamoré | 20:00 | Caldense | ||||||
25/05 | Grp.A | Nacional Atl. Muriaé | 15:30 | Tupi | ||||||
Grp.A | Democrata-SL | 16:00 | Betim Futebol | |||||||
Grp.B | Caldense | 16:00 | Varginha | |||||||
26/05 | Grp.B | Boa Esporte | 10:00 | Mamoré | ||||||
Grp.A | Valeriodoce | 10:00 | Aymorés | |||||||
Grp.B | URT | 15:30 | North Esporte Clube |
J | GM | GC | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Democrata-SL | 2 | 5 | 1 | 4 | |
2 | Tupi | 2 | 2 | 4 | 3 | |
3 | Aymorés | 1 | 1 | 1 | 1 | |
4 | Valeriodoce | 1 | 1 | 1 | 1 | |
5 | Nacional Atl. Muriaé | 1 | 1 | 1 | 1 | |
6 | Betim Futebol | 1 | 0 | 2 | 0 |
J | GM | GC | P | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Esporte Clube | 1 | 1 | 0 | 3 | |
2 | Mamoré | 1 | 1 | 0 | 3 | |
3 | Boa Esporte | 1 | 1 | 1 | 1 | |
4 | URT | 1 | 1 | 1 | 1 | |
5 | Caldense | 1 | 0 | 1 | 0 | |
6 | Varginha | 1 | 0 | 1 | 0 |
Classificação |
1 | Daniel Costa North Esporte Clube | 1 G | |
1 | Chico URT | 1 G | |
1 | Bruninho Aymorés | 1 G | |
1 | Gustavo Aguiar Democrata-SL | 1 G |