J | V | E | D | SG | A | AA | V | US | F | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1F | 18 | 2 | 5 | 11 | 12-37 | 45 | 1 | 1 | V1 | DDDDV | detalhes | |
Campeão | 15 | 9 | 6 | 0 | 31-7 | - | - | - | - | - | detalhes | |
QF | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-8 | 11 | 0 | 0 | D1 | VVVD | detalhes | |
37 | 14 | 11 | 12 | 50-52 | 56 | 1 | 1 | - | - |
D | 2019-09-15 | 15:00 | (F) | Remo | 6-1 | QF | |||
V | 2019-09-03 | 21:00 | (C) | Remo | 2-1 | QF | |||
V | 2019-08-25 | 18:00 | (C) | Luverdense | 3-2 | Grp.B | |||
V | 2019-08-21 | 21:00 | (C) | Ypiranga-AP | 2-1 | 1/8 | |||
D | 2019-08-17 | 16:00 | (F) | Tombense | 3-2 | Grp.B | |||
V | 2019-08-13 | 20:00 | (F) | Ypiranga-AP | 0-2 | 1/8 | |||
D | 2019-08-10 | 17:00 | (F) | Paysandu | 4-0 | Grp.B | |||
D | 2019-08-03 | 19:15 | (C) | Juventude | 0-2 | Grp.B | |||
D | 2019-07-27 | 19:15 | (C) | Remo | 0-2 | Grp.B | |||
D | 2019-07-20 | 15:00 | (F) | São José-RS | 3-0 | Grp.B | |||
E | 2019-07-14 | 19:00 | (C) | Boa Esporte | 0-0 | Grp.B | |||
D | 2019-07-06 | 18:00 | (F) | Ypiranga-RS | 2-0 | Grp.B | |||
D | 2019-06-30 | 19:00 | (C) | Volta Redonda | 1-2 | Grp.B | |||
D | 2019-06-23 | 17:00 | (F) | Luverdense | 4-0 | Grp.B | |||
V | 2019-06-16 | 19:00 | (C) | Tombense | 2-1 | Grp.B | |||
E | 2019-06-08 | 19:00 | (C) | Paysandu | 1-1 | Grp.B | |||
D | 2019-06-01 | 18:00 | (F) | Juventude | 3-0 | Grp.B | |||
D | 2019-05-26 | 16:00 | (F) | Remo | 2-0 | Grp.B | |||
E | 2019-05-19 | 19:00 | (C) | São José-RS | 2-2 | Grp.B | |||
E | 2019-05-12 | 16:00 | (F) | Boa Esporte | 0-0 | Grp.B | |||
E | 2019-05-05 | 19:00 | (C) | Ypiranga-RS | 1-1 | Grp.B | |||
D | 2019-04-27 | 16:00 | (F) | Volta Redonda | 3-0 | Grp.B | |||
E | 2019-04-22 | 21:00 | (C) | Galvez EC | 1-1(5-4 Pen.) | F | |||
E | 2019-04-19 | 19:00 | (F) | Galvez EC | 1-1 | F | |||
E | 2019-04-16 | 21:00 | (C) | Rio Branco-AC | 0-0(4-3 Pen.) | F | |||
V | 2019-04-13 | 19:00 | (C) | Galvez EC | 1-0 | SF | |||
V | 2019-04-10 | 22:00 | (F) | Rio Branco-AC | 0-1 | Grp.A | |||
V | 2019-04-05 | 20:00 | (C) | Independência-AC | 4-1 | Grp.A | |||
V | 2019-03-28 | 22:00 | (F) | Andirá-AC | 1-2 | Grp.A | |||
V | 2019-03-24 | 19:30 | (C) | SC Humaitá | 6-0 | Grp.A | |||
E | 2019-03-21 | 21:00 | (C) | Galvez EC | 1-1(4-5 Pen.) | 1T | |||
E | 2019-03-17 | 17:30 | (C) | Independência-AC | 2-2(4-2 Pen.) | 1T | |||
V | 2019-02-28 | 22:00 | (C) | Galvez EC | 1-0 | Grp.B | |||
V | 2019-02-14 | 23:00 | (F) | Náuas | 0-4 | Grp.B | |||
E | 2019-02-10 | 18:30 | (C) | Vasco da Gama-AC | 0-0 | Grp.B | |||
V | 2019-02-03 | 20:30 | (C) | Plácido de Castro | 1-0 | Grp.B | |||
V | 2019-01-24 | 21:00 | (C) | São Francisco FC | 6-0 | Grp.B |