Siga o canal do youtube do ogol.com.br
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Entrar
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Desafios
Apostas
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Copa do Brasil
Brasileiro Feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro de Aspirantes
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Brasileiro Sub-20
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-17
Brasileiro Feminino S17
Copa do Nordeste
Liga Futsal
Outras categorias
Sub-23
Sub-21
Sub-20
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Estaduais
Acre
Alagoas
Amapá
Amazonas
Bahia
Ceará
Distrito Federal
Espírito Santo
Goiás
Maranhão
Mato Grosso
Mato Grosso do Sul
Minas Gerais
Pará
Paraíba
Paraná
Pernambuco
Piauí
Rio de Janeiro
Rio Grande do Norte
Rio Grande do Sul
Rondônia
Roraima
Santa Catarina
São Paulo
Sergipe
Tocantins
Feminino
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Feminino
Série B Feminino
SELEÇÕES
Seleção A
S23
S21
S20
S17
S16
S15
Olímpicos
Praia
Feminino
Feminino S20
Feminino S19
Feminino S18
Feminino S17
CLUBES
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Palmeiras
Santos
Vasco
Grêmio
Internacional
Fluminense
Cruzeiro
Botafogo
Atlético Mineiro
Athletico Paranaense
Bahia
Fortaleza
Ceará
Avaí
Goiás
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMININO
PRAIA
Brasileirão
Série B
Liga Inglesa
Bundesliga
Campeonato Italiano
Brasil
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Brasileiro Feminino
Estaduais
Copa do Nordeste
Copa do Brasil
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-20
Divisões Base
Liga Futsal
Outras Nacionais
Abecásia
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Anguilha
Antígua e Barbuda
Antilhas Holandesas
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
Armênia
Aruba
Ascenção
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benin
Bermuda
Bielorrússia
Bolívia
Bonaire
Bósnia-Herzgovina
Botswana
Brasil
Brunei
Bulgária
Burkina Faso
Burundi
Butão
Cabo Verde
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Chipre do Norte
Colômbia
Congo
Coreia do Norte
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Dinamarca
Djibouti
Dominica
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gana
Geórgia
Gibraltar
Grécia
Grenada
Groelândia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guiana
Guiana Francesa
Guiné
Guiné-Bissau
Guiné Equatorial
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Iêmen
Ilha de Man
Ilhas Cayman
Ilhas Comores
Ilhas Cook
Ilhas Faroé
Ilhas Fiji
Ilhas Marshall
Ilhas Salomão
Ilhas Virgens
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Iugoslávia
Jamaica
Japão
Jersey
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Macedônia do Norte
Madagáscar
Maiote
Malásia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marianas Setentrionais
Marrocos
Martinica
Maurícias
Mauritânia
México
Mianmar
Moçambique
Moldávia
Mongólia
Montenegro
Namíbia
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Niue
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
Omã
País de Gales
Palau
Palestina
Panamá
Papua Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto Rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
Quiribáti
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Rep. Democrática Alemã
Rep. Irlanda
Rep. Tcheca
República Dominicana
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Saint Lucia
Saint-Martin
Samoa
Samoa Americana
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Cristóvão e Neves
São Pedro e Miquelão
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Seychelles
Singapura
Sint-Maarten
Síria
Somália
Somalilândia
Sri Lanka
St. Vincent and the Grenadines
Suazilândia
Sudão
Sudão do Sul
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taiti
Taiwan
Tajiquistão
Tanzânia
Tchecoslováquia
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turks and Caicos Islands
Turquia
Tuvalu
Ucrânia
União Soviética
Uruguai
Uzbequistão
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnã
Zâmbia
Zanzibar
Zimbabwe
Internacionais
Mundial de Clubes
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Liga dos Campeões
Supercopa Europeia
Liga dos Campeões Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Liga dos Campeões [Qual.]
AFC Champions League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeões CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sul-Americana
Libertadores
R. Sul-Americana
Copa Libertadores Feminina
AFL
CAF Champions League
CAF Supercup
Taça Confederação CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Seleções
Finalíssima Intercontinental
Copa do Mundo
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jogos Olímpicos Fem.
Copa do Mundo Feminina
Amistosos Seleções (Feminino)
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial Fem. U17
Mundial Sub-20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos Seleções
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederações
Mundial Fem. U20
Copa Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olimpíadas
Jogos Islâmicos
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Pan-Americanos
Elim. Copa do Mundo (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneio de toulon
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Feminino U17
Baltic Cup
Qual. Euro U21
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Feminino
Euro Feminino U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Elim. Copa Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa da Ásia
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Elim. Copa do Mundo (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Copa Ouro Feminina
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Elim. Copa do Mundo (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sul-Americano S20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sul-Americano Sub-17
Sul-Americano Sub-15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Elim. Copa do Mundo (CAF)
Qualificação CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women's Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Elim. Copa do Mundo (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Brasil
Brasileirão
Copa do Brasil
Série B
Série C
Série D
Estaduais
Outras categorias
Futsal
Futebol Feminino
Supercopa Brasil
Outras Nacionais
Liga Inglesa
Liga Espanhola
Campeonato Francês
Campeonato Italiano
Campeonato Argentino
Bundesliga
Liga Portuguesa
Eredivisie
Campeonato Turco
Major League Soccer
Liga Arábia Saudita
China Super League
Internacionais
Libertadores
Copa Sul-Americana
Liga dos Campeões
R. Sul-Americana
Europa League
Supercopa Europeia
CAF Champions League
Taça Confederação CAF
CAF Supercup
AFC Champions League
Europa Conference League
CECAFA Club Championship
Internacional de Seleções
Copa do Mundo
Copa América
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Euro
UEFA Nations League
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
INT
Chuteira de Ouro
Prêmios
Rankings
Tops de Jogadores
Tops de equipes
Raio-X de Equipes
Especiais
Estatísticas Completas (93 Competições)
Liga Inglesa
Erling Haaland
21 Gols
Arsenal
+1 Pts.
26 Jogos como reserva utilizado
12º Jogador
Liga Espanhola
Artem Dovbyk
19 Gols
Real Madrid
+11 Pts.
24 Jogos como reserva utilizado
12º Jogador
Liga Italiana
Lautaro Martínez
23 Gols
Internazionale
+19 Pts.
25 Jogos como reserva utilizado
12º Jogador
Bundesliga
Harry Kane
35 Gols
Bayer Leverkusen
+12 Pts.
24 Jogos como reserva utilizado
12º Jogador
Campeonato Francês
Kylian Mbappé
26 Gols
Paris SG
+12 Pts.
21 Jogos como reserva utilizado
12º Jogador
TEMPORADA ATUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver mais
INTERNACIONAL DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
LC
LCF
SCE
EL
ECL
YL
+13
SELEÇÕES
CM
JOF
SBC
FF
MF
Arnold Cup
TT
U18
S17
S20
OLI
PA
CA
+31
Destaques do Mercado
As principais transferências e rumores que movimentam o mundo do futebol
Mercado Nacional
Os destaques do mercado no futebol brasileiro
Mercado Internacional
As principais movimentações do mercado no futebol internacional
Todas as transferências
Confira o arquivo com as últimas transferências concretizadas
Todas as notícias
Futebol Nacional
Abel exalta Estevão: 'Diferente de tudo que já vi'
2024-05-03 11:08:48
E
0
Futebol gaúcho para por conta das fortes chuvas
2024-05-02 02:45:35
E
0
John Kennedy volta a ser afastado por tempo indeterminado por atraso
2024-04-30 19:51:09
E
0
Campeonato Paulista
Palmeiras vira contra o Santos e se sagra tricampeão paulista
2024-04-08 00:03:38
E
12
Após nove temporadas, Santos e Palmeiras voltam a decidir o Paulistão
2024-04-07 10:35:04
E
0
Time da virada? Bi do Palmeiras foi com reviravolta no placar
2024-04-01 13:26:26
E
0
Campeonato Carioca
Bruno Henrique marca, Fla vence Nova Iguaçu outra vez e confirma título carioca
2024-04-07 23:04:45
E
0
O maior campeão invicto, a melhor defesa da história: Fla em busca de recordes
2024-04-07 10:00:07
E
0
Com reservas, Botafogo volta a vencer Boavista e fatura bi consecutivo da Taça Rio
2024-04-01 00:37:48
E
13
Tabelinha de craques: Falcão e Ricardinho trocam elogios e ressaltam respeito e idolatria
2024-01-18 19:24:51
E
0
Libertadores
Antes temido, Boca convive com maior jejum contra brasileiros na história
2024-04-26 12:21:06
E
0
Protagonismo de Fábio ameniza oscilações do Fluminense na Libertadores
2024-04-26 10:45:08
E
0
Zubeldía e as considerações da estreia: 'Bons momentos de futebol'
2024-04-26 04:31:19
E
0
Clubes
Seleções
Ídolos
Países
Árbitros
Treinadores
Estádios
Jogadores
Competições
Dirigentes
Agentes
Base de Dados
x
128 797
Equipes
w
1 190 798
Jogadores
z
63 514
Treinadores
u
3 891
Competições
Q
4 422 891
Jogos
v
1 518 682
Fichas de Jogos
F
984 184
Fotos
G
1 121 256
Vídeos
t
23 348
Estádios
y
14 449
Árbitros
Enciclop�dia
Tragédias
A tragédia de Superga
Biografia
Diego Forlán, o artilheiro batalhador
Página Inicial
Biografia Jogadores
Biografia Treinadores
Clubes
Rivalidades
Histórias do Futebol
Esquadrões Históricos
Tragédias
Jogos marcantes
Últimos Resultados
Todos os resultados das principais competições
Próximos Jogos
Fique por dentro dos próximos jogos nas principais competições.
Zapping
Confira onde você poderá assistir aos jogos
Agenda
Programe-se com a lista dos principais jogos nos próximos dias
Ao vivo
Confira em tempo real os resultados das partidas
Football Grid
Acha que sabe tudo sobre futebol? Testes os seus conhecimentos no nosso desafio diário e tente descobrir os jogadores que atuaram em cada cruzamento de equipes.
Bolão da Copa
Acerte os palpites do Bolão da Copa do Mundo Feminina e concorra a camisas da seleção brasileira
Criar Sugestão
Crie uma nova ficha na base de dados do ogol.com.br
Histórico
Verifique todo o seu histórico de Colaborações
Dados em Falta
Veja como a sua ação pode ser importante para completar informação existente no ogol.com.br
Top Colaboradores
Acompanhe aqui o Top de Colaboradores!
Agenda
41
TV
33
Liga Inglesa
Campeonato Italiano
Bundesliga
Liga Espanhola
Brasileirão
Sudamericano U20 Fem.
PL
R36
Arsenal
Bournemouth
04/05 - 08:30
D1
R34
Real Sociedad
Las Palmas
04/05 - 09:00
D1
R32
Le Havre
Strasbourg
04/05 - 10:00
D1
R32
Stuttgart
Bayern München
04/05 - 10:30
D1
R32
Werder Bremen
Borussia M´gladbach
04/05 - 10:30
D1
R32
Borussia Dortmund
FC Augsburg
04/05 - 10:30
D1
R32
Wolfsburg
Darmstadt 98
04/05 - 10:30
PL
R36
Brentford
Fulham
04/05 - 11:00
PL
R36
Burnley
Newcastle
04/05 - 11:00
PL
R36
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05 - 11:00
D1
R34
Real Madrid
Cádiz
04/05 - 11:15
D1
R32
Monaco
Clermont
04/05 - 12:00
SA
R35
Monza
Lazio
04/05 - 13:00
PL
R36
Manchester City
Wolverhampton
04/05 - 13:30
D1
R34
Girona
Barcelona
04/05 - 13:30
D1
R32
FC Köln
SC Freiburg
04/05 - 13:30
D1
R32
Metz
Rennes
04/05 - 14:00
SA
R35
Sassuolo
Internazionale
04/05 - 15:45
D1
R34
Mallorca
Atlético de Madrid
04/05 - 16:00
D1
R32
Brest
Nantes
04/05 - 16:00
D1
R5
Fluminense
Atlético Mineiro
04/05 - 16:00
SB
R3
Chapecoense
América Mineiro
04/05 - 17:00
SC
R3
Confiança
Tombense
04/05 - 17:00
SB
R3
Vila Nova
Operário Ferroviário
04/05 - 18:00
D1
R5
Red Bull Bragantino
Flamengo
04/05 - 18:30
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
Peru
Fem. S20
04/05 - 19:00
SC
R3
Floresta-CE
Ferroviária
04/05 - 19:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Minnesota United
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Charlotte FC
Portland Timbers
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
NY Red Bulls
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
FC Cincinnati
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Toronto FC
FC Dallas
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Los Angeles FC
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Philadelphia Union
04/05 - 20:30
D1
R5
Corinthians
Fortaleza
04/05 - 21:00
SB
R3
Ituano
Grêmio Novorizontino
04/05 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
NE Revolution
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
St. Louis City SC
04/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
CF Montréal
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Sporting KC
04/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Austin FC
04/05 - 23:30
PL
R36
Arsenal
Bournemouth
04/05 - 08:30
D1
R34
Real Sociedad
Las Palmas
04/05 - 09:00
PL
R36
Brentford
Fulham
04/05 - 11:00
PL
R36
Burnley
Newcastle
04/05 - 11:00
PL
R36
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05 - 11:00
D1
R34
Real Madrid
Cádiz
04/05 - 11:15
D1
R32
Monaco
Clermont
04/05 - 12:00
SA
R35
Monza
Lazio
04/05 - 13:00
PL
R36
Manchester City
Wolverhampton
04/05 - 13:30
D1
R34
Girona
Barcelona
04/05 - 13:30
SA
R35
Sassuolo
Internazionale
04/05 - 15:45
D1
R34
Mallorca
Atlético de Madrid
04/05 - 16:00
D1
R32
Brest
Nantes
04/05 - 16:00
D1
R5
Fluminense
Atlético Mineiro
04/05 - 16:00
D1
R5
Corinthians
Fortaleza
04/05 - 16:00
SB
R3
Chapecoense
América Mineiro
04/05 - 17:00
SC
R3
Confiança
Tombense
04/05 - 17:00
SB
R3
Vila Nova
Operário Ferroviário
04/05 - 18:00
D1
R5
Red Bull Bragantino
Flamengo
04/05 - 18:30
SC
R3
Floresta-CE
Ferroviária
04/05 - 19:30
MLS
Grp.West
Atlanta United
Minnesota United
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Charlotte FC
Portland Timbers
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Inter Miami CF
NY Red Bulls
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
FC Cincinnati
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
Toronto FC
FC Dallas
04/05 - 20:30
MLS
Grp.West
SJ Earthquakes
Los Angeles FC
04/05 - 20:30
MLS
Grp.East
DC United
Philadelphia Union
04/05 - 20:30
SB
R3
Ituano
Grêmio Novorizontino
04/05 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
NE Revolution
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Houston Dynamo
St. Louis City SC
04/05 - 21:30
MLS
Grp.East
Nashville SC
CF Montréal
04/05 - 21:30
MLS
Grp.West
Real Salt Lake
Sporting KC
04/05 - 22:30
MLS
Grp.West
Vancouver Whitecaps
Austin FC
04/05 - 23:30
PL
R36
Arsenal
Bournemouth
04/05 - 08:30
PL
R36
Brentford
Fulham
04/05 - 11:00
PL
R36
Burnley
Newcastle
04/05 - 11:00
PL
R36
Sheffield United
Nottingham Forest
04/05 - 11:00
PL
R36
Manchester City
Wolverhampton
04/05 - 13:30
SA
R35
Monza
Lazio
04/05 - 13:00
SA
R35
Sassuolo
Internazionale
04/05 - 15:45
D1
R32
Stuttgart
Bayern München
04/05 - 10:30
D1
R32
Werder Bremen
Borussia M´gladbach
04/05 - 10:30
D1
R32
Borussia Dortmund
FC Augsburg
04/05 - 10:30
D1
R32
Wolfsburg
Darmstadt 98
04/05 - 10:30
D1
R32
FC Köln
SC Freiburg
04/05 - 13:30
D1
R34
Real Sociedad
Las Palmas
04/05 - 09:00
D1
R34
Real Madrid
Cádiz
04/05 - 11:15
D1
R34
Girona
Barcelona
04/05 - 13:30
D1
R34
Mallorca
Atlético de Madrid
04/05 - 16:00
D1
R5
Fluminense
Atlético Mineiro
04/05 - 16:00
D1
R5
Red Bull Bragantino
Flamengo
04/05 - 18:30
D1
R5
Corinthians
Fortaleza
04/05 - 16:00
FEM
HXF
Brasil
Fem. S20
Peru
Fem. S20
04/05 - 19:00
bet365
Exeter City
Inglaterra
m
Exeter
m
fundado em 1904
A
menu
Transferências 2023/24
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos ao detalhe
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipes
Histórico internacional
Histórico vs Estados
Com e sem
Retrospecto
História
Colaboração
(Todas as temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
1913/1914
1912/1913
1911/1912
1910/1911
1909/1910
1908/1909
1907/1908
1906/1907
1905/1906
1904/1905
1903/1904
ENTRADAS 168 mil €
Jogador
Equipe
Valor
Jayden Stockley
Aberdeen
108 mil €
Paul Jones
Leyton Orient
60 mil €
Lee Martin
Gillingham
-
Jimmy Oates
Hereford
-
Chiedozie Ogbene
Brentford
-
Felix Norman
Fulham
-
Jayden Richardson
Nottingham Forest
-
Chris Weale
Dorchester
-
Ryan Bowman
Motherwell
-
Stephen Wigley
Portsmouth
-
Kane Wilson
West Bromwich
-
Randell Williams
Watford
-
Donovan Wilson
Wolverhampton
-
Jaden Brown
Huddersfield Town
-
Nicky Law
Bradford City
-
Jonathan Forte
Notts County
-
Hiram Boateng
Crystal Palace
-
Kyle Edwards
West Bromwich
-
Dara O’Shea
West Bromwich
-
Danny Seaborne
Hamilton
-
Paul Jones
Norwich City
-
Paul Buckle
Weymouth
-
Paul Buckle
Colchester
-
Paul Buckle
Torquay United
-
Ryan Loft
Tottenham
-
Brian Gayle
Sheffield United
-
Tristan Abrahams
Norwich City
-
Aaron Martin
Oxford United
-
Jon Gittens
Torquay United
-
Jordan Tillson
Bristol Rovers
-
Joe Gallen
Watford
-
Jared Thompson
Warrenpoint Town
-
Willie Fallon
Notts County
-
Peter Phoenix
Rochdale
-
Marcus Martin
Plymouth Argyle
-
Harry Karlsen
Dundee United
-
Jake Caprice
Tranmere Rovers
-
Rory McArdle
Scunthorpe United
-
Lewis Page
Charlton Athletic
-
Mark Gavin
Bristol City
-
Jordan Moore-Taylor
Forest Green Rovers
-
Ray Harford
Charlton Athletic
-
Jokull Andersson
Reading
-
Ben Dickenson
MK Dons
-
Chris Todd
Drogheda
-
Robbie Cundy
Bristol City
-
Jonathan Maxted
Accrington Stanley
-
Lewis Ward
Forest Green Rovers
-
Tom Parkes
Carlisle United
-
Gary Warren
Yeovil Town
-
Nigel Atangana
Cheltenham Town
-
Noah Smerdon
Gloucester City
-
Nicky Ajose
Charlton Athletic
-
Alex Fisher
Yeovil Town
-
Randell Williams
Crystal Palace
-
Fred Molyneux
Plymouth Argyle
-
Dino Visser
Cape Umoya United
-
John Williams
Walsall
-
Jimmy Rigby
Accrington Stanley
-
Arnold Mitchell
Derby County
-
Arnold Mitchell
Notts County
-
Ryan Harley
Swindon Town
-
Clinton Morrison
Long Eaton Utd
-
Vince O´Keefe
Wrexham
-
Jamie McAllister
Kerala Blasters
-
Tom McCready
Morecambe
-
John Shaw
Bristol City
-
Emmanuel Oyeleke
Woking
-
Myles Anderson
Blackburn
-
Robert Olejnik
Peterborough United
-
Jim McNichol
Brentford
-
Stuart Naylor
Bristol City
-
Jon Gittens
Southampton
-
William Lovett
Rochdale
-
Frederick Goodwin
West Ham
-
Reuben Reid
Plymouth Argyle
-
Christian Ribeiro
Scunthorpe Utd
-
Joseph N´Guessan
Stevenage
-
Jason Rogers
Glenavon
-
Graham Cummins
Rochdale
-
Jayden Stockley
AFC Bournemouth
-
Alex Nicholls
Northampton Town
-
Robert Dewhurst
Hull City
-
David Noble
Oldham Athletic
-
George Rigg
Stoke City
-
Jim McNichol
Torquay United
-
Troy Brown
Cheltenham Town
-
Tom McCready
Limestone Saints
-
Pierce Sweeney
Reading
-
Russell Coughlin
Swansea City
-
Luke Croll
Crystal Palace
-
Jack Stacey
Reading
-
Josh Coley
Maidenhead United
-
Archibald Blue
Hearts
-
James Dunn
Everton
-
Dean Moxey
Bolton Wanderers
-
Luke Croll
Crystal Palace
-
Alex Russell
Cheltenham Town
-
Alex Byrne
Truro City
-
Ryan Brunt
Plymouth Argyle
-
George Lackenby
Newcastle
-
Liam McAlinden
Wolverhampton
-
Trevor Morgan
Birmingham
-
Will Hoskins
Oxford United
-
Nicky Morgan
AFC Bournemouth
-
Philip Roberts
Hereford
-
Alec Fiddes
Bristol City
-
Hugh Kelly
Southampton
-
Tommy Langley
Aldershot FC
-
Robbie Simpson
Cambridge United
-
Lloyd James
Leyton Orient
-
Kevin Summerfield
Plymouth Argyle
-
Troy Archibald-Henville
Carlisle United
-
Jake Taylor
Nantwich Town
-
Kane Wilson
West Bromwich
-
Robbie Willmott
Newport County
-
Sean Devine
Wycombe Wanderers
-
Admiral Muskwe
Luton Town
-
Jack Fitzwater
Livingston
-
Shaun MacDonald
Cheltenham Town
-
Caleb Watts
Southampton
-
Yanic Wildschut
Oxford United
-
Edward James
Exeter City
-
Chris Banks
Port Vale
-
Mark Rawlinson
Bournemouth
-
Benjamin Worrall
Scarborough
-
Kofi Nyamah
Luton Town
-
Danny Clay
Tiverton Town
-
Barry McConnell
Tiverton Town
-
Carl Hutchings
Bristol City
-
Steeve Epesse-Titi
Wolverhampton
-
Ryan Trevitt
Brentford
-
Cleveland Taylor
Bolton Wanderers
-
Scott Partridge
Shrewsbury Town
-
Viljami Sinisalo
Aston Villa
-
Fran Tierney
Notts County
-
Kevin Francis
Hull City
-
Tom Carroll
Ipswich Town
-
Jamie Robinson
Exeter City
-
Zak Jules
MK Dons
-
Gabe Billington
Plymouth Parkway
-
Ilmari Niskanen
Dundee United
-
Gavin Holligan
Leyton Orient
-
Jason Rees
Cambridge United
-
Jim Gardner
Exeter City
-
Stuart Fraser
Stoke City
-
Jonathan Richardson
Oxford United
-
Mo Eisa
MK Dons
-
Millenic Alli
Halifax Town
-
Ryan Woods
Hull City
-
Andrew Cyrus
Crystal Palace
-
Alexandre Jeannin
Darlington
-
Lyndon Duncan
QPR
-
Leon Braithwaite
Exeter City
-
Cherif Diallo
Scarborough
-
Ian Pearson
Millwall
-
Ian Pearson
Bideford
-
Ian Pearson
Exeter City
-
Adeolu Adekola
Bury
-
Ben Purrington
Ross County
-
Lee Zabek
Bristol Rovers
-
Paul Read
Wycombe Wanderers
-
Stuart Storer
Bolton Wanderers
-
Jim Gardner
Motherwell
-
Billy Clark
Bristol Rovers
-
Darren Rowbotham
Shrewsbury Town
-
David Perkins
AFC Fylde
-
Lammie Robertson
Brighton & Hove Albion
-
Lammie Robertson
Exeter City
-
Lammie Robertson
Exeter City
-
Luke Harris
Fulham
-
Jason Minett
Lincoln City
-
Pedro Borges
Exeter City
-
Dion Rankine
Chelsea
-
Graham Day
AFC Bournemouth
-
Colin Daniel
Burton Albion
-
Kyle Taylor
AFC Bournemouth
-
Tony Scott
AFC Bournemouth
-
Stuart Robertson
Burnley
-
Ronnie Burke
Rotherham
-
James Dailey
Birmingham City
-
Ray Freeman
Manchester City
-
Andrew Roscoe
Mansfield Town
-
Shaun Gale
Barnet
-
Gary Worthington
Wigan Athletic
-
Offrande Zanzala
Barrow AFC
-
Kieran Phillips
Huddersfield Town
-
Owura Edwards
Bristol City
-
Padraig Amond
Newport County
-
John Kirkham
Peterborough United
-
Scott Brown
Port Vale
-
Lewis Ward
Portsmouth
-
Mike Hughes
Cardiff City
-
Sam Stubbs
Fleetwood Town
-
George Ray
Tranmere Rovers
-
Timothée Diéng
Southend United
-
Callum Rowe
Aston Villa
-
Jevani Brown
Colchester
-
Sam Nombe
MK Dons
-
Jonathan Grounds
Swindon Town
-
Cameron Dawson
Sheffield Wed.
-
Jamie Robinson
Torquay United
-
Jon Ashton
Plymouth Argyle
-
Alex Watson
Torquay United
-
Joe White
Newcastle
-
Jökull Andrésson
Reading
-
Demetri Mitchell
Hibernian
-
Will Aimson
Bolton Wanderers
-
Kevin McDonald
Dundee United
-
James Scott
Hull City
-
Gary Woods
Kilmarnock
-
Wayne O´Sullivan
Plymouth Argyle
-
Jack Aitchison
Motherwell
-
Vincent Harper
Eastleigh
-
Jonathan Richardson
Exeter City
-
Jake Edwards
Yeovil Town
-
Mark Cooper
Fulham
-
Jay Stansfield
Fulham
-
Dylan Kerr
Morton FC
-
Jamie Campbell
Brighton & Hove Albion
-
Martin Barlow
Plymouth Argyle
-
Andy Walker
Colchester
-
Mark Burrows
Coventry City
-
Darren Roberts
Darlington
-
Jamal Blackman
Huddersfield Town
-
Kegs Chauke
Southampton
-
Rekeem Harper
Ipswich Town
-
Bryce Fulton
Plymouth Argyle
-
Jack Arthur
Bideford
-
Harry Smith
Leyton Orient
-
Reece Cole
Hayes & Yeading
-
Sam Strettle
Chesterfield
-
Patrick Ada
Barnet
-
Danny Potter
Colchester
-
Ashley Bayes
Torquay United
-
Lee Boylan
Trelleborgs
-
Craig Farrell
Carlisle Utd
-
Ken Jones
Charlton Athletic
-
Derek Sullivan
Cardiff City
-
Alan Kimble
Charlton Athletic
-
Neil Whitworth
Hull City
-
David Lee
Colchester
-
Matt Gregg
Crystal Palace
-
Andrew Gosney
Birmingham
-
Paul Birch
Doncaster
-
Lee Barnard
Tottenham
-
Craig McAllister
Oxford United
-
Emmanuel Panther
York City
-
Wayne Carlisle
Leyton Orient
-
Craig Noone
Plymouth Argyle
-
Dan Woodards
Chelsea
-
Gary Sawyer
Plymouth Argyle
-
Gary Sawyer
Plymouth Argyle
-
Troy Archibald-Henville
Tottenham
-
Ryan Harley
Weston-super-Mare
-
Ryan Harley
Swindon Town
-
Jamie Cureton
Norwich City
-
Paul Tisdale
Bristol City
-
Ben Watson
Grays Athletic
-
Lee Elam
Weymouth FC
-
James Bittner
Bournemouth
-
Jon Challinor
Aldershot Town
-
Márcio Gaia
Campinense
-
Joe Cooke
Oxford United
-
Mike Lester
Barnsley
-
Ian Davies
Manchester City
-
Ian Davies
Carlisle Utd
-
Guillermo Bauzà
Northampton Town
-
John Rowlands
Torquay United
-
Vince Hilaire
Stoke City
-
Jimmy Keohane
Bristol City
-
Rowan Vine
QPR
-
Don Goodman
Walsall
-
Mark Chamberlain
Brighton & Hove Albion
-
Neil Saunders
Team Bath
-
Gus MacPherson
Rangers
-
Brian Joy
Doncaster
-
Kevin Bond
Bournemouth
-
Gary Alexander
West Ham
-
Steve Basham
Oxford United
-
Kevin Miller
Barnsley
-
Ben Hamer
Reading
-
Ryan Harley
Swansea City
-
Brian McDermott
Cardiff City
-
Lee Phillips
Weymouth FC
-
Nicky Jennings
Portsmouth
-
Danny Coles
Bristol Rovers
-
Lenny Pidgeley
Bradford City
-
John Cornforth
Scunthorpe Utd
-
John O’Flynn
Millwall
-
Frankie Artus
Bristol City
-
Ryan Taylor
Rotherham
-
Joe Heath
Nottingham Forest
-
Marcus Haber
WBA
-
Glen Crowe
Wolves
-
Glen Crowe
Wolves
-
Lee Jarman
Cardiff City
-
Steve Lovell
Portsmouth
-
Jimmy McIntyre
Bristol City
-
Lee Sharpe
Bradford City
-
Lewis Buxton
Portsmouth
-
Elliott Frear
Forest Green
-
Adam Virgo
Brighton & Hove Albion
-
George Friend
Wolves
-
David Noble
Bristol City
-
Andy Marriott
Boston United
-
Marcus Stewart
Yeovil Town
-
Stuart Fleetwood
Charlton Athletic
-
Scott Golbourne
Reading
-
Barry Corr
Swindon Town
-
Joe Burnell
Oxford United
-
Richard Duffy
Millwall
-
James Dunne
Arsenal
-
Troy Henville
Tottenham
-
Sam Corcoran
Colchester
-
Stuart Fleetwood
Charlton Athletic
-
Oscar Jansson
Tottenham
-
Troy Henville
Tottenham
-
James Coppinger
Newcastle
-
Billy Jones
Kidderminster
-
Ronnie Bull
Crawley Town
-
Danny Nardiello
Blackpool
-
Matthew Gill
Notts County
-
Anton Robinson
Millwall
-
Billy Jones
Crewe Alexandra
-
Matt Taylor
Team Bath
-
Steve Tully
Weymouth FC
-
Steve Tully
Weymouth FC
-
Richard Logan
Weymouth FC
-
Robert Edwards
Blackpool
-
Bertrand Cozic
Team Bath
-
Adam Stansfield
Hereford
-
Jake Thomson
Southampton
-
Eamonn Dolan
Birmingham
-
Christian Roberts
Cardiff City
-
Aaron Brown
Bristol City
-
Damian Spencer
Bristol City
-
George Pilkington
Everton
-
Simon Davies
Man. United
-
Graeme Tomlinson
Macclesfield Town
-
Jake Taylor
Reading
-
Jamie Mackie
MK Dons
-
Fred Murray
Stevenage
-
Artur Krysiak
Birmingham City
-
Eamonn Collins
Portsmouth
-
Eamonn Collins
Colchester
-
Ben Watson
Grays Athletic
-
Matt Whichelow
Watford
-
Jamie Reid
Dorchester
-
Chris Fry
Colchester
-
Kevin Rapley
Notts County
-
Scott Hiley
Portsmouth
-
Martin Thomas
Oxford United
-
Steve Flack
Cardiff City
-
Michael Simpkins
Cardiff City
-
Carl Pettefer
Portsmouth
-
Gareth Sheldon
Scunthorpe Utd
-
Barry McConnell
Weston Super Mare
-
Stuart Elliott
Scarborough
-
David Crown
Portsmouth
-
Sean Devine
Exeter City
-
Tony Dennis
Plymouth Argyle
-
Gary Birch
Walsall
-
Mark Molesley
Bournemouth
-
Craig Watkins
Sutton United
-
Reg Jenkins
Plymouth Argyle
-
Alexandre Jeannin
Exeter City
-
Kezie Ibe
Staines Town
-
Kallum Keane
Alfreton Town
-
Colin Alcide
Gainsborough
-
Christopher Vinnicombe
Tiverton Town
-
Andy Woodman
Crystal Palace
-
Lawson D’Ath
Reading
-
Anton Rodgers
Brighton & Hove Albion
-
Gary Birch
Walsall
-
Ian Evans
Barnsley
-
Peter Fox
Stoke City
-
Dermot Curtis
Ipswich Town
-
Wilf Carter
Plymouth Argyle
-
Tom Nichols
Bath City
-
Bill Hunter
Manchester United
-
Jacob Wannell
Dorchester
-
Matthew Gill
Bristol Rovers
-
Dixie McNeil
Leicester City
-
Tony Evans
Bolton
-
Andy Morris
Chesterfield
-
Anton Robinson
Eastleigh
-
Vince O\\\'Keefe
Leamington
-
Eliot Richards
Bristol Rovers
-
Gordon Hobson
Southampton
-
Jason Rogers
Glenavon
-
Sam Parkin
St. Mirren
-
Dermot Curtis
Torquay United
-
Jason Rees
Exeter City
-
Justin Walker
Lincoln City
-
Jeff Wood
Happy Valley
-
Carl Harris
Rochdale
-
Dean Edwards
Wolverhampton
-
Gerry Francis
Coventry City
-
Gary Mckeown
Dundee FC
-
Brian McDermott
Cardiff City
-
Allen McKnight
South China
-
Doug Bergqvist
Aldershot Town
-
David Wheeler
Staines Town
-
Fred Whittaker
Northampton Town
-
Myles Anderson
Blackburn
-
Jake Taylor
Reading
-
Lee Holmes
Preston North End
-
Luke O’Brien
Bradford City
-
Peter Taylor
Oldham Athletic
-
Paul Harries
Macclesfield Town
-
Noel Blake
Dundee United
-
Jamie Cureton
Leyton Orient
-
Jonathan Fortune
Charlton Athletic
-
Pat Baldwin
Southend Utd
-
Lauri Dalla Valle
Fulham
-
Rohan Ricketts
Shamrock Rovers
-
Alan Gow
East Bengal
-
Johnny Newman
Plymouth Argyle
-
Kevin Francis
Oxford United
-
Chris Hackett
Millwall
-
Graham Parker
Lincoln City
-
Bob Wilson
Cardiff City
-
Davie Gibson
Aston Villa
-
Leighton Phillips
Charlton Athletic
-
Ken Wallace
Hereford
-
Matt Oakley
Leicester City
-
Dwayne Lee
Yeading
-
Jason Matthews
Nuneaton
-
Len Bond
Bristol City
-
Len Bond
Brentford
-
Fred Binney
Torquay United
-
Sebastián Scalise
Gimnasia
-
David Mehew
Bristol Rovers
-
Jimmy Ryan
Hastings United
-
David Pleat
Shrewsbury Town
-
James Wood
Man. City
-
Brian Quailey
West Bromwich
-
Jamie Reed
York City
-
Adrian Whitbread
Reading
-
Sean Devine
Wycombe Wanderers
-
Simon Milton
Ipswich Town
-
Alex Inglethorpe
Leyton Orient
-
Trevor Morgan
Colchester
-
Trevor Morgan
Bristol City
-
Sean Mccarthy
Plymouth Argyle
-
Kwame Ampadu
Leyton Orient
-
Cliff Huxford
Southampton
-
Craig Noone
Plymouth Argyle
-
Steve Moran
Reading
-
Mark Robson
Tottenham
-
Arron Davies
Northampton Town
-
Tommy Doherty
Bath City
-
Arjan van Heusden
Cambridge Utd
-
Martin Phillips
Man. City
-
Jack Obersteller
Wycombe Wanderers
-
Elliott Chamberlain
Leicester City
-
Mark Devlin
Stoke City
-
Gary Elkins
Fulham
-
Brian Green
Altrincham
-
Steve Williams
Luton Town
-
Andy Cook
Southampton
-
Paul Jones
Leyton Orient
-
SAÍDAS 15.25 M €
Jogador
Equipe
Valor
Ollie Watkins
Brentford
7.22 M €
Ethan Ampadu
Chelsea
2.80 M €
Joel Randall
Peterborough United
1.17 M €
Jordan Storey
Preston North End
850 mil €
Jayden Stockley
Preston North End
830 mil €
Alfie Pond
Wolverhampton
580 mil €
David Wheeler
QPR
540 mil €
George Friend
Wolves
475 mil €
Dean Moxey
Derby County
450 mil €
Tom Nichols
Peterborough United
330 mil €
Ben Seymour
Gloucester City
-
Paul Buckle
Aldershot Town
-
Alex Hartridge
Truro City
-
Max Smallcombe
Truro City
-
Alex Byrne
Weston Super Mare
-
Jack Sparkes
Chippenham Town
-
Christy Pym
Peterborough United
-
Noah Keats
Bath City
-
Jimmy Oates
Hereford
-
Jordan Tillson
Cheltenham Town
-
Harry Kite
Dorchester
-
Stuart Naylor
Rushden & Diamonds
-
Paul Buckle
Wycombe Wanderers
-
Brian Gayle
Rotherham
-
Jordan Moore-Taylor
MK Dons
-
Lloyd James
Forest Green
-
Stuart Naylor
Rushden & Diamonds
-
Danny Seaborne
Derry City
-
Ollie Knowles
Barnstaple Town
-
Ryan Harley
MK Dons
-
Ollie Knowles
Weston Super Mare
-
Alex Hartridge
Truro City
-
Liam McAlinden
Cheltenham Town
-
Ryan Brunt
Bath City
-
Robbie Simpson
MK Dons
-
Kyle Egan
Dorchester
-
Will Dean
Truro City
-
Joel Randall
Weston Super Mare
-
Noah Smerdon
Tiverton Town
-
Harry Kite
Taunton Town
-
Max Smallcombe
Truro City
-
Joel Randall
Weymouth
-
Jordan Tillson
Ross County
-
Gary Warren
Torquay United
-
Joe Belsten
Buckland Athletic
-
James Hamon
Truro City
-
Willie Fallon
Peterborough United
-
Peter Phoenix
Southport
-
Harry Karlsen
Lyn
-
Steve Wigley
Bognor Regis Town
-
Alex Hartridge
Bath City
-
Jack Sparkes
Salisbury City
-
Dino Visser
Crewe Alexandra
-
Jay Wheeldon
Dawlish Town
-
Jordan Dyer
Tiverton Town
-
Max Smallcombe
Tiverton Town
-
Ben Seymour
Dorchester
-
Joel Randall
Tiverton Town
-
Joe Gallen
Shrewsbury Town
-
Joe Gallen
Shamrock Rovers
-
Troy Brown
Dundee United
-
Lewis Ward
Portsmouth
-
Hiram Boateng
MK Dons
-
Luke Croll
Dag and Red
-
Ben Dickenson
Carlisle United
-
Jordan Tillson
Bristol Rovers
-
Tommy Langley
Tampa Bay Rowdies (Old)
-
Scott Hiley
Crawley Town
-
Kevin Summerfield
Plymouth Argyle
-
Clinton Morrison
Redditch United
-
Jordan Storey
Llandudno FC
-
Alex Nicholls
Barnet
-
George Lackenby
Carlisle United
-
Jason Pope
Weston Super Mare
-
Arron Davies
Accrington Stanley
-
Russell Coughlin
Torquay United
-
Danny Clay
Tiverton Town
-
Danny Clay
Salisbury City
-
Hugh Kelly
Weymouth
-
Christian Ribeiro
Nantwich Town
-
Jake Taylor
Nantwich Town
-
Jimmy Keohane
Woking
-
Jamie Reid
Truro City
-
Tom Nichols
Dorchester
-
Matt Jay
Hayes & Yeading
-
Steeve Epesse-Titi
Ile Rousse
-
Cameron Gill
Truro City
-
Matt Jay
Truro City
-
James Hamon
Hayes & Yeading
-
Theo Foley
Northampton Town
-
Philip Roberts
Taunton Town
-
Eric Welsh
Carlisle United
-
Alec Fiddes
Lleida Esportiu
-
Jamie Reid
Torquay United
-
David Noble
St. Albans
-
Archie Collins
Weston Super Mare
-
Tom McCready
AFC Fylde
-
Archie Collins
Dorchester
-
Kyle Egan
Dorchester
-
Will Hoskins
Hemel Hempstead
-
Jordan Storey
Dorchester
-
Jordan Storey
Tiverton Town
-
Alex Hartridge
Truro City
-
Max Smallcombe
Bideford AFC
-
Joel Grant
Plymouth Argyle
-
Reuben Reid
Forest Green
-
James Hamon
Gloucester City
-
Noah Keats
Truro City
-
Jamie Reid
Torquay United
-
Robert Olejnik
Mansfield Town
-
Craig Noone
Plymouth Argyle
-
Jake Wannell
Poole Town
-
Jake Wannell
Chippenham
-
Jake Wannell
Dorchester
-
Archibald Blue
Carlisle United
-
Emmanuel Oyeleke
Aldershot Town
-
Connor Riley-Lowe
Truro City
-
Alex Byrne
Truro City
-
Emmanuel Oyeleke
Canvey Island
-
Richard Pears
Torquay United
-
John Shaw
Gloucester City
-
Mark Gavin
Scunthorpe United
-
Paul Buckle
Tiverton Town
-
Louis Morison
Tiverton Town
-
Josh Coley
Harrogate Town
-
Jimmy Oates
Manly Utd.
-
Toby Down
Dorchester
-
Toby Down
Weymouth
-
Toby Down
Taunton Town
-
Toby Down
Weymouth
-
Kevin McDonald
Bradford City
-
Jevani Brown
Bristol Rovers
-
Jack Sparkes
Portsmouth
-
Archie Collins
Peterborough United
-
Alexandre Jeannin
Bristol Rovers
-
Josh Coley
Sutton United
-
Jamal Blackman
Burton Albion
-
Jake Caprice
Burton Albion
-
Jack Veale
Cardiff Metropolitan
-
Sam Stubbs
Bradford City
-
Michael Lilley
Dorchester
-
Noah Smerdon
Weston Super Mare
-
Timothée Diéng
Gillingham
-
Toby Nevile
Hartley Wintney
-
Edward James
Weymouth
-
Mark Cooper
Forest Green Rovers
-
Mark Cooper
Hartlepool United
-
Mark Cooper
Birmingham City
-
James Dodd
Weston Super Mare
-
Edward James
Tiverton Town
-
Joe Wragg
Bideford
-
Matt Jay
Colchester
-
Edward James
Weston Super Mare
-
Phil Baker
Aberystwyth Town
-
Ciarán Kilheeney
Southport
-
Mitch Beardmore
Tiverton Town
-
Lammie Robertson
Leicester City
-
Lammie Robertson
Chicago Sting
-
Adeolu Adekola
Bournemouth
-
Aamir Daniels
Tiverton Town
-
James Scott
St. Mirren
-
James Scott
St. Mirren
-
Leon Braithwaite
St. Patrick
-
Aamir Daniels
Cheshunt
-
Ian Pearson
Bideford
-
Ian Pearson
Plymouth Argyle
-
Pedro Borges
Gosport Borough
-
Joe O´Connor
Tiverton Town
-
Darren Rowbotham
Shrewsbury Town
-
John Williams
Walsall
-
Jamie Robinson
Chester City
-
Matt Lock
Team Bath
-
Harrison King
Plymouth Parkway
-
James Mudge
Dorchester
-
Sam Nombe
Rotherham
-
Lee Jarman
Cardiff City
-
Chris Banks
Cheltenham Town
-
Mitch Beardmore
Tavistock AFC
-
Pedro Borges
Dorchester
-
Edward James
Dorchester
-
Loris Ghiglia
Olevanese
-
Stuart Storer
Brighton & Hove Albion
-
Pedro Borges
Tiverton Town
-
Benjamin Chrisene
Aston Villa
-
Justin Walker
Cambridge United
-
Nicky Law
Indy Eleven
-
Graham Day
Bath City
-
Lewis Ward
Portsmouth
-
Mike Hughes
Chesterfield
-
Connor Riley-Lowe
Truro City
-
Jake Taylor
Stevenage
-
Ryan Bowman
Shrewsbury Town
-
Jonathan Maxted
Northampton Town
-
Rory McArdle
Harrogate Town
-
Jack Arthur
Bideford
-
Cheick Diabate
Truro City
-
Will Dean
Bath City
-
Aaron Martin
Hamilton
-
Harry Holman
Peterborough United
-
Jared Thompson
Brentford
-
Lee Martin
Ebbsfleet United
-
Dean Moxey
Torquay United
-
Craig Woodman
Tiverton Town
-
Lewis Wilson
Bideford
-
Toby Down
Weymouth
-
Toby Down
Taunton Town
-
Cheick Diabate
Bideford
-
Ray Harford
Lincoln City
-
Jordan Dyer
Chippenham Town
-
Noah Smerdon
Chippenham Town
-
Cheick Diabate
Tiverton Town
-
Tom Parkes
Livingston
-
Lewis Page
Harrogate Town
-
Lewis Ward
Swindon Town
-
Colin Daniel
Aldershot Town
-
Toby Neville
Hartley Wintney
-
Gavin Holligan
Wycombe Wanderers
-
George Ray
Barrow AFC
-
Marcus Martin
Plymouth Argyle
-
Fran Tierney
Doncaster Rovers
-
Jonathan Richardson
Oxford United
-
Jason Rees
Torquay United
-
Carl Hutchings
Southend United
-
Alfie Pond
Yeovil Town
-
Colin Daniel
Scunthorpe United
-
Nelson Iseguan
Torquay United
-
George Ray
Leyton Orient
-
Harry Lee
Dorchester
-
Nelson Iseguan
Tiverton Town
-
Alex Fisher
Newport County
-
Ben Seymour
Yeovil Town
-
Stuart Robertson
Doncaster Rovers
-
Will Dean
Truro City
-
Jordan Dyer
Yeovil Town
-
Jack Veale
Taunton Town
-
Louis Morison
Tiverton Town
-
Callum Rowe
Chippenham Town
-
Shaun Gale
Havant & Waterlooville
-
Jack Sparkes
Torquay United
-
Gary Worthington
Doncaster Rovers
-
Alfie Pond
Tiverton Town
-
Nigel Atangana
Eastleigh
-
Kevin Miller
Birmingham City
-
Gus MacPherson
Kilmarnock
-
Márcio Gaia
Stevenage
-
Joe Cooke
Bradford City
-
Mike Lester
Bradford City
-
Ian Davies
Carlisle Utd
-
Ian Davies
Bristol Rovers
-
John Hodge
Swansea City
-
Martin Rice
Torquay United
-
Don Goodman
Doncaster
-
Mark Chamberlain
Fareham Town
-
James Norwood
Forest Green
-
Graham Parker
Torquay United
-
Ben Watson
Eastbourne Borough
-
Matt Taylor
Charlton Athletic
-
Joe Heath
Hereford
-
Mike Balson
Highlands Park FC
-
Paul Jones
Peterborough Utd
-
Ryan Harley
Swansea City
-
Ben Watson
Forest Green
-
Ben Watson
Bath City
-
Brian McDermott
Yeovil Town
-
Lee Phillips
Torquay United
-
Rytis Leliuga
Bryne
-
Paul Harries
Kingz
-
Martin Ling
Swindon Town
-
Bruce Stuckey
Sunderland
-
Nicky Jennings
Plymouth Argyle
-
George Ley
Portsmouth
-
Dwayne Lee
Barnet
-
Dwayne Lee
Yeading
-
David Noble
Rotherham
-
Troy Archibald-Henville
Swindon Town
-
Richard Logan
Wycombe Wanderers
-
Richard Duffy
Port Vale
-
Callum McNish
Braintree Town
-
Arjan van Heusden
Mansfield Town
-
Billy Jones
Cheltenham Town
-
Martin Phillips
Portsmouth
-
Jack Obersteller
Grays Athletic
-
Lenny Pidgeley
Newport County
-
Tom Nichols
Hereford
-
Aaron Dawson
Havant & Waterlooville
-
Brian Green
Chesterfield
-
Jack Fort
Millwall
-
David Pleat
Peterborough Utd
-
Jason Matthews
Aberystwyth Town
-
Len Bond
Yeovil Town
-
Sebastián Scalise
Díter Zafra
-
Kevin Francis
Hednesford Town
-
Kevin Francis
Oxford United
-
Dylan Kerr
Harrogate Town
-
Phil King
Torquay United
-
Danny Seaborne
Dorchester
-
Danny Seaborne
Tiverton Town
-
Chris Shephard
Bath City
-
Scott Golbourne
Barnsley
-
David Mehew
Walsall
-
Jimmy Ryan
Dover Athletic
-
Steve Williams
Derry City
-
Matthew Gill
Norwich City
-
Chris Holloway
Rotherham
-
Glenn Cronin
Chester City
-
Fred Murray
Grays Athletic
-
Eamonn Collins
Farnborough FC
-
George Friend
Tiverton Town
-
George Friend
Folkestone
-
Sean Canham
Team Bath
-
Danny Potter
Weymouth FC
-
Ronnie Bull
Salisbury City
-
Barry Corr
Southend Utd
-
Anton Robinson
Weymouth FC
-
Pat Baldwin
Weymouth
-
Steve Tully
Weymouth FC
-
Graeme Tomlinson
Stevenage
-
Simon Davies
Man. United
-
Emmanuel Panther
Morecambe
-
Craig McAllister
Barnet
-
Daniel Seaborne
Southampton
-
Craig McAllister
Rotherham
-
Chris Shephard
Salisbury City
-
Marcus Haber
Vancouver Whitecaps
-
Lee Bradbury
Portsmouth
-
Lee Sharpe
Grindavík
-
Graham Cummins
St. Johnstone
-
James Coppinger
Doncaster
-
Danny Woodards
Crewe Alexandra
-
Billy Jones
Crewe Alexandra
-
Christian Roberts
Bristol City
-
Patrick Ada
St. Albans
-
Wayne Carlisle
Torquay United
-
Paul Birch
Halesowen Town FC
-
Jon Gittens
Nuneaton
-
Lee Elam
Altrincham
-
Alex Russell
Bath City
-
James Bittner
Torquay United
-
Ben Watson
Forest Green
-
Jon Challinor
Rushden
-
Brian Joy
San Diego Sockers
-
James Norwood
Eastbourne Borough
-
Joe Heath
Hereford
-
Kevin Bond
Sittingbourne FC
-
Steve Basham
Luton Town
-
John Wilkinson
Shrewsbury Town
-
Matt Gregg
Bray
-
David Lee
Parramatta Power
-
Nicky Marker
Plymouth Argyle
-
James Norwood
Forest Green
-
Ben Watson
Forest Green
-
Joe Burnell
Bath City
-
Craig McAllister
Crawley Town
-
Chris Todd
Torquay United
-
Ashley Bayes
Leyton Orient
-
Lee Boylan
Kingstonian
-
Craig Farrell
York City
-
Ken Jones
Yeovil Town
-
Derek Sullivan
Newport County
-
Maurice Setters
WBA
-
Neil Whitworth
Southport
-
Kevin Miller
Bristol Rovers
-
Josh Key
Swansea City
-
Doug Bergqvist
Welling United
-
Elliott Chamberlain
Bath City
-
Jamie Reed
Cambridge Utd
-
Guillem Bauzà
Port Talbot
-
Andy Taylor
Truro City
-
Chris Shephard
Eastbourne Borough
-
Neil Martin
Hayes & Yeading
-
Neil Martin
Hayes & Yeading
-
Dixie McNeil
Corby Town
-
Tony Evans
Swindon Town
-
Andy Morris
Chesterfield
-
Stuart Elliott
Carlisle Utd
-
Anton Robinson
Eastbourne Borough
-
Alan Gow
Bristol Rovers
-
Rhys Evans
Hereford
-
Dean Edwards
Yeovil Town
-
Dean Edwards
Torquay United
-
Brian McDermott
Cardiff City
-
Elliott Frear
Salisbury City
-
Jason Rogers
Glenavon
-
Aaron Dawson
Torquay United
-
Kevin Amankwaah
Northampton Town
-
Wilf Carter
Bath City
-
Mark Molesley
Aldershot Town
-
Matt Whichelow
Watford
-
Jordan Tillson
Chippenham
-
Myles Anderson
Monza
-
Kyle Bassett
Carmarthen Town
-
Robert Dewhurst
Scunthorpe Utd
-
Vince O\\\\\\\\\\\\\\\'Keefe
Torquay United
-
Arnold Mitchell
Taunton Town
-
Matt Jay
Weston Super Mare
-
Ollie Watkins
Weston Super Mare
-
Connor Lowe
Weymouth
-
Jordan Tillson
Weston Super Mare
-
Jamie Reid
Dorchester
-
Steve Tully
Truro City
-
Hussein Heidari
Eastleigh
-
Jim McNichol
Torquay United
-
Jim McNichol
Torquay United
-
Liam Sercombe
Oxford United
-
Alex Byrne
Weston Super Mare
-
Jason Pope
Weston Super Mare
-
Aaron Dawson
Farnborough
-
George Rigg
Weymouth
-
Doug Bergqvist
Ostersunds FK
-
Elliott Chamberlain
Dorchester
-
Sam Strettle
Northwich Victoria
-
Fred Whittaker
Millwall
-
Frederick Goodwin
West Ham
-
Elliott Chamberlain
Gloucester City
-
Artur Krysiak
Yeovil Town
-
John O’Flynn
Cork City
-
Matthew Gill
Tranmere Rovers
-
Eliot Richards
Tranmere Rovers
-
Danny Coles
Forest Green
-
Jake Gosling
Dorchester
-
Jake Gosling
Gloucester City
-
Josh Key
Bideford
-
Andy Cook
Swansea City
-
Craig Watkins
Lewes FC
-
Craig Watkins
Staines Town
-
Craig Watkins
Havant & Waterlooville
-
Elliott Chamberlain
Bath City
-
Jamie Reed
Kidderminster
-
Reg Jenkins
Torquay United
-
Jake Edwards
Chester City
-
Scott Hiley
Birmingham City
-
Les Afful
Torquay United
-
Les Afful
Forest Green
-
Jordan Tillson
Gloucester City
-
Josh Key
Tiverton Town
-
Jordan Tillson
Chippenham
-
Craig Watkins
Sutton United
-
Rohan Ricketts
Dempo SC
-
Steve Moran
Hull City
-
Jamie Mackie
Plymouth Argyle
-
Brian Quailey
West Bromwich
-
Luke O’Brien
Oxford United
-
Tom Nichols
Bath City
-
Shaun Taylor
Swindon Town
-
Alex Inglethorpe
Canvey Island
-
Trevor Morgan
Bristol Rovers
-
Trevor Morgan
Happy Valley
-
Sean Mccarthy
Taunton Town
-
Kwame Ampadu
Newport County
-
Cliff Huxford
Worcester City
-
Matt Armstrong-Ford
Hastings United
-
Jacob Wannell
Dorchester
-
Kallum Keane
Hucknall
-
Steve Flack
Tiverton Town
-
Michael Simpkins
Cheltenham Town
-
Gareth Sheldon
Kidderminster
-
Barry McConnell
Weston Super Mare
-
Barry McConnell
Tamworth FC
-
Barry McConnell
Weston Super Mare
-
Reinier Moor
Bath City
-
Gordon Hobson
Walsall
-
Sean Devine
New Zealand Knights
-
Ian Evans
Cambridge Utd
-
Dermot Curtis
Torquay United
-
James Dodd
Weston Super Mare
-
Jeff Wood
Rabat Ajax
-
Kevin Rapley
Scunthorpe Utd
-
Jamie Mackie
Sutton United
-
Scott Rogers
Tiverton Town
-
Colin Alcide
TNS
-
Christopher Vinnicombe
Rangers
-
Christopher Vinnicombe
Tiverton Town
-
Andy Woodman
Northampton Town
-
Tom Nichols
Dorchester
-
Tom Nichols
Bath City
-
Elliott Frear
Tiverton Town
-
Elliott Frear
Salisbury City
-
Jacob Cane
Poole Town
-
Gary Birch
Walsall
-
Tony Dennis
Bideford AFC
-
Chris Fry
Barry Town
-
Gerry Francis
Cardiff City
-