Siga o canal do youtube do ogol.com.br
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Entrar
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Desafios
Apostas
Liga Nacional
Taça Brasil
Copa do Brasil
Copa Sul
Liga Nordeste
Liga Feminina
Supercopa
Taça Brasil Fem.
Copa do Brasil Fem.
Supercopa Feminina
Estaduais
Ceará
Distrito Federal
Minas Gerais
Paraná
Rio de Janeiro
Rio Grande do Sul
Santa Catarina
São Paulo
SELEÇÕES
Brasileira
Brasileira Feminina
CLUBES
Cascavel Futsal
Carlos Barbosa
Jaraguá Futsal
Intelli
Praia Clube
Florianópolis Futsal
São José Futsal
Umuarama
Tubarão
Blumenau Futsal
Assoeva
Magnus Futsal
AD São Bernardo Futsal
Foz Futsal
Pulo do Gato
Banespa
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
Brasil
LNF
Brasileiro de Futsal
Taça Brasil de Futsal
Copa do Brasil
Supercopa
Liga Feminina
Taça Brasil Feminina
Copa do Brasil Feminina
Supercopa Feminina
Outras Nacionais
Afeganistão
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Arábia Saudita
Argentina
Armênia
Áustria
Azerbaijão
Bélgica
Bielorrússia
Bósnia-Herzgovina
Brasil
Bulgária
Cazaquistão
China
Chipre
Colômbia
Croácia
Dinamarca
Egito
Emirados Árabes Unidos
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estônia
Finlândia
França
Geórgia
Gibraltar
Grécia
Guiana Francesa
Holanda
Hungria
Indonésia
Inglaterra
Irã
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Japão
Kosovo
Kuwait
Letônia
Líbano
Líbia
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Macedônia do Norte
Malta
Moldávia
Montenegro
Noruega
Nova Caledônia
País de Gales
Paraguai
Polônia
Portugal
Rep. Irlanda
Rep. Tcheca
Romênia
Rússia
San Marino
Sérvia
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Tajiquistão
Turquia
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Vietnã
Internacionais
Intercontinental Women Futsal Cup
Mundial Clubes
Mundial Clubes Sub-21
Champions League
Futsal WEC
AFC Club Championship
AFF Futsal Cup
AFC Club (Q)
CONCACAF Club
Libertadores de Futsal
Copa Libertadores Feminina
OFC Champions League
EW Futsal Tournament
Seleções
Liga Sul-Americana Futsal Sub-20
CIS Games U19
Copa das Nações de Futsal
Finalíssima Intercontinental
Mundial Futsal
Mundial Feminino
Futsal Week Tournament
Amistosos Seleções
Continental Futsal Championship
JOJ Feminino S19
4 Nations Cup Morocco
International Tournament
Jogos Lusofonia Futsal
Mundialito Outdoor Futsal
Slovakia Master Series
Torneio Int. Abrantes
Torneio Int. Algarve
Futsal Women Grand Prix
Torneio São Petersburgo
Mundialito Feminino
Women´s Odesur Games
Troféu Int. Joel 7
PFF Women´s Tri-Nation
Victory Day Women Cup
U19 Heydar Aliyev 100
Futsal Freedom Cup
Torneio Int. de Xanxerê Feminino
Torneio Int. Moscovo Feminino
FISU WUC
Women´s FISU WUC
Futsal Euro
Futsal Euro (Q)
Elim. Mundial Futsal (UEFA)
Qual. Mundial Feminino Futsal (UEFA)
Women´s Futsal Euro
Women´s Futsal Euro (Q)
Visegrad Futsal Cup
Montaigu Cup
U19 Futsal Euro
Visegrad Futsal Cup
Triangular Caminha Sub-17
Torneio Europeu 4 Nações
U19 Futsal Euro (Q)
3-Nations Tournament
3-Nations Women´s Tournament
Riga Three Nations Cup
Women´s Futsal Love Serbia
3-Nations Tournament
Asian Cup
Qual. Mundial Futsal (AFC)
AFF Championship
Arab Championship
CAFA Championship
GCC Games
Southeast Asian Games
WAFF Championship
Women´s Southeast Asian Games
AFC Futsal Asian Cup (Q)
CAFA Women´s Championship
WAFF Women´s Championship
NSDF Invitation Championship
AFC Women´s Championship
NSDF Women´s Championship
CAFA U19 Championship
CAFA Championship S19 Feminino
AFC U20 Futsal Championship
Asean University Games
CONCACAF Championship
UNCAF U20 Forward Tournament
CONCACAF Championship (Q)
Caribbean Games
Copa América
Conmebol Sub-20 Futsal
Liga Sul-Americana Futsal
Qual. Mundial Futsal (CONMEBOL)
Liga Evolución
Liga Sudamericana
Sudamericano Sub-20 Femenino
Copa América Feminina
CONMEBOL Sub-17
Liga Evolución Sub-20
Juegos Bolivarianos
Africa Cup of Nations
Africa Futsal Cup of Nations (Q)
OFC Futsal Cup
Melanesian Futsal Cup
France 3 Nations Tournament
Three Nations Tournament
Torneio Internacional Ílhavo Feminino
Torneio Internacional Espanha Feminino
Torneio Rio Maior Feminino
Istria Nations Cup
Brasil
Supercopa
Taça Brasil
Copa do Brasil
Taça Brasil Feminina
Estaduais
Outras categorias
Futebol Feminino
LNF
Copa do Brasil Fem.
Outras Nacionais
Liga Nacional Futsal Argentina
Liga Portuguesa de Futsal
Liga Espanhola de Futsal
Liga Inglesa Futsal
Liga Suíça Futsal
Serie A Futsal
Liga Sueca Futsal
Liga dos UAE Futsal
Liga Cazaque Futsal
Liga Grega Futsal
Liga Iraniana Futsal
Liga Lituana Futsal
Internacionais
Copa Libertadores
Champions League
AFC Club Championship
AFF Futsal Cup
CONCACAF Club
OFC Champions League
Internacional de Seleções
Finalíssima
Mundial Futsal
Copa América
Qual. Mundial Futsal (CONMEBOL)
Futsal Euro
Elim. Mundial Futsal (UEFA)
Futsal Euro (Q)
Africa Cup of Nations
CAN (Q)
Asian Cup
Qual. Mundial Futsal (AFC)
CONCACAF Championship
Prêmios
Raio-x de Equipes
Raio-x de Jogadores
Raio-x de Treinadores
Estatísticas Completas (21 Competições)
LNF
Leandro Lino
7 Gols
Magnus Futsal
+1 Pts.
6 Jogos
Max.Jogos sem Perder
I Divisão
Taynan
22 Gols
Sporting
+5 Pts.
11 Jogos
Max.Jogos sem Perder
Champions League
TEMPORADA ATUAL
UEFA
POR
ESP
ITA
FRA
GER
NED
RUS
BEL
UKR
ROM
POL
CZE
HUN
CRO
SVK
+3
CONMEBOL
BRA
+ ver mais
INTERNACIONAL DE CLUBES
UCL
SELEÇÕES
MUN
CMF
FIN
EURO
WEURO
U19
CA
Destaques do Mercado
Confira o arquivo com as últimas transferências concretizadas
Todas as notícias
LNF
Mudança de técnico e sete contratações: Brasília promove reformulação após início ruim na LNF
2024-05-01 18:02:57
E
0
Rodada derruba os últimos times com 100% de aproveitamento na LNF
2024-04-24 17:43:55
E
0
Pato se junta a São Lourenço e Joinville como os únicos 100% na LNF
2024-04-09 17:13:32
E
0
Internacional
Liga Italiana de Futsal define os oito classificados para o play-off
2024-04-28 13:00:08
E
0
Liga Portuguesa vai para o mata-mata com artilharia 100% brasileira
2024-04-27 23:04:08
E
0
Ferrão retorna após oito meses balançando as redes, mas Barça perde em casa: Veja o gol
2024-04-20 21:11:58
E
0
Jogadores
Ídolos
Clubes
Seleções
Países
Competições
Base de Dados
x
17 210
Equipes
w
86 607
Jogadores
z
4 222
Treinadores
u
1 249
Competições
Q
392 848
Jogos
v
86 999
Fichas de Jogos
F
61 969
Fotos
G
1
Vídeos
t
0
Estádios
y
0
Árbitros
Enciclop�dia
Página Inicial
Biografia Jogadores
Últimos Resultados
Todos os resultados das principais competições
Próximos Jogos
Fique por dentro dos próximos jogos nas principais competições.
Agenda
Programe-se com a lista dos principais jogos nos próximos dias
Ao vivo
Confira em tempo real os resultados das partidas
Transmissões
Confira onde você poderá assistir aos jogos
Futsal Grid
Acha que sabe tudo sobre futsal? Testes os seus conhecimentos no nosso desafio diário e tente descobrir os jogadores que atuaram em cada cruzamento de equipes.
Criar Sugestão
Crie uma nova ficha na base de dados do ogol.com.br
Histórico
Verifique todo o seu histórico de Colaborações
Dados em Falta
Veja como a sua ação pode ser importante para completar informação existente no ogol.com.br
Top Colaboradores
Acompanhe aqui o Top de Colaboradores!
Agenda
6
TV
1
Copa do Brasil
Paranaense
Catarinense de Futsal
PR
1F
Campo Mourão Futsal
-
Cascavel Futsal
-
07/05 - 19:00
PR
1F
Esporte Futuro
-
ACEL Chopinzinho
-
07/05 - 19:00
FS
1F
Blumenau Futsal
-
São Francisco Futsal
-
07/05 - 20:00
CB
1/8
Praia Clube
Jaraguá Futsal
08/05 - 19:00
PR
1F
MEC Futsal
Pato Futsal
08/05 - 19:30
FS
1F
Criciúma Futsal
Futsal São Lourenço
08/05 - 20:00
CB
1/8
Praia Clube
Jaraguá Futsal
08/05 - 19:00
CB
1/8
Praia Clube
Jaraguá Futsal
08/05 - 19:00
PR
1F
Campo Mourão Futsal
-
Cascavel Futsal
-
07/05 - 19:00
PR
1F
Esporte Futuro
-
ACEL Chopinzinho
-
07/05 - 19:00
PR
1F
MEC Futsal
Pato Futsal
08/05 - 19:30
FS
1F
Blumenau Futsal
-
São Francisco Futsal
-
07/05 - 20:00
FS
1F
Criciúma Futsal
Futsal São Lourenço
08/05 - 20:00
bet365
Programação TV
Todos os Jogos
Programação TV
(TV)
Apple TV
DAZN
ESPN
ESPN2
ESPN4
GOAT
Globo
PFC
Paramount+
SporTV
Star +
TNT
Youtube
(Equipes)
ACEL Chopinzinho
Ajax
Al Ain
Alanyaspor
Alavés
Alianza Lima
Almere City FC
Almería
América Mineiro
Anderlecht
Aparecidense
Apodi
Arsenal
Aston Villa
Atalanta
Athletic Bilbao
Athletic-MG
Athletico Paranaense
Atlanta United
Atlântico
Atlético Goianiense
Atlético Mineiro
Atlético de Madrid
Austin FC
Bahia
Barcelona
Barcelona SC
Bayer Leverkusen
Bayern München
Belgrano
Besiktas
Boca Juniors
Bologna
Bolívar
Botafogo
Botafogo
Bournemouth
Brentford
Brest
Brighton & Hove Albion
Burnley
CF Montréal
CSA
Cagliari
Campo Largo
Ceará
Celta de Vigo
Celtic
Cercle Brugge
Cerro Porteño
Charlotte FC
Chelsea
Chelsea
Chicago Fire
Club Brugge
Cobresal
Colo-Colo
Colorado Rapids
Columbus Crew
Coquimbo Unido
Corinthians
Corinthians
Cruzeiro
Cruzeiro
Crystal Palace
Cuiabá
Cádiz
DC United
Delfín SC
Deportivo Garcilaso
Desportivo Vilhena
Empoli
Estudiantes
Everton
FC Cincinnati
FC Dallas
FC Famalicão
Fenerbahçe
Ferroviária
Ferroviária
Feyenoord
Fiorentina
Flamengo
Flamengo
Floresta-CE
Fluminense
Fluminense
Fortaleza
Fortaleza
Fortuna Sittard
Frosinone
Fulham
GD Chaves
Galatasaray
Genk
Genoa
Getafe
Girona
Granada
Grupo Santos
Hellas Verona
Houston Dynamo
Independiente del Valle
Inter Miami CF
Internazionale
Internazionale
Istanbulspor AS
Jaraguá Futsal
Juventus
Juventus
Karagumruk
Kayserispor
LA Galaxy
LDU Quito
Lanús
Las Palmas
Lazio
Lecce
Leeds United
Liverpool
Liverpool Montevideo
Lorient
Los Angeles FC
Luton Town
Magnus Futsal
Mallorca
Manchester City
Manchester City
Manchester United
Manchester United
Marseille
Metropolitanos FC
Milan
Milan
Millonarios
Minas
Minnesota United
Monza
NE Revolution
NEC
NY Red Bulls
Nacional Potosí
Napoli
Napoli
Nashville SC
New York City FC
Newcastle
Nice
Nottingham Forest
Náutico
Náutico-AM
Olympiacos
Operário/DEC
Orlando City
Osasuna
Oxford United
PSV
Palmeiras
Palmeiras
Palmeiras
Paris SG
Peterborough United
Philadelphia Union
Portland Timbers
Praia Clube
Racing Club
Rangers
Rayo Vallecano
Rayo Zuliano FC
Real Betis
Real Brasília
Real Madrid
Real Salt Lake
Real Sociedad
Red Bull Bragantino
Red Bull Bragantino
Remo
Roma
Roma
Royal Antwerp
SJ Earthquakes
Salernitana
Sampaio Corrêa
San Lorenzo
Santos
Sassuolo
Sassuolo
Seattle Sounders
Sevilla
Sheffield United
Sporting KC
Sportivo Luqueño
Sportivo Trinidense
St. Louis City SC
Stade de Reims
São Bernardo
São João Jaguaribe
São Paulo
São Paulo
São Paulo
Talleres
The Strongest
Tombense
Torino
Toronto FC
Tottenham
Tottenham
Toulouse
Trabzonspor
Traipu
Udinese
Union St. Gilloise
Universidad Catolica
Unión La Calera
Valencia
Vancouver Whitecaps
Vasco
Vila Nova
Villarreal
Vitória
West Ham
Wolverhampton
Yokohama Marinos
(Edições)
Asian CL 2023/24
Brasileiro Feminino 2024
Brasileiro S20 2024
Brasileirão 2024
Conference League 23/24
Copa Sudamer. 24
Copa do Brasil 2024
Croky Cup 2023/24
Eredivisie 23/24
Europa League 2023/24
FA Women´s Super League 2023/24
FA Youth Cup 2023/24
Jupiler Pro League 23/24
LC 2023/24
League One 2023/24
Libertadores 2024
Liga EA Sports 23/24
Liga Italiana Fem. 2023/24
Liga Portugal Betclic 23/24
Ligue 1 Uber Eats 23/24
MLS 2024
Premier League 2023/24
Serie A 2023/24
Série B 2024
Série C 2024
Süper Lig 2023/24
The Adobe Women´s FA Cup 23/24
cinch Premiership 23/24
Futsal
Data
Hora
Fase
Casa
Fora
TV
Edição
Qua 8/05
19:00
CB
Praia Clube
vs
Jaraguá Futsal
Copa do Brasil 2024
Qui 9/05
20:00
CB
Ceará
vs
Traipu
Copa do Brasil 2024
Sex 10/05
20:00
CB
Operário/DEC
vs
Grupo Santos
Copa do Brasil 2024
Sex 10/05
20:00
CB
Fortaleza
vs
Apodi
Copa do Brasil 2024
Sáb 11/05
20:00
CB
São João Jaguaribe
vs
Campo Largo
Copa do Brasil 2024
Sáb 11/05
20:30
CB
Desportivo Vilhena
vs
Náutico-AM
Copa do Brasil 2024
Seg 20/05
20:00
CB
ACEL Chopinzinho
vs
Atlântico
Copa do Brasil 2024
Sáb 25/05
17:00
CB
Grupo Santos
vs
Operário/DEC
Copa do Brasil 2024
Sáb 25/05
18:00
CB
Jaraguá Futsal
vs
Praia Clube
Copa do Brasil 2024
Sáb 25/05
20:00
CB
Campo Largo
vs
São João Jaguaribe
Copa do Brasil 2024
Dom 26/05
19:00
CB
Traipu
vs
Ceará
Copa do Brasil 2024
Seg 27/05
20:30
CB
Náutico-AM
vs
Desportivo Vilhena
Copa do Brasil 2024
Ter 28/05
20:00
CB
Apodi
vs
Fortaleza
Copa do Brasil 2024
Qua 29/05
19:00
CB
Minas
vs
Magnus Futsal
Copa do Brasil 2024
Qua 29/05
20:00
CB
Atlântico
vs
ACEL Chopinzinho
Copa do Brasil 2024
Outros Canais
Data
Hora
Fase
Casa
Fora
TV
Edição
Futebol
Data
Hora
Fase
Casa
Fora
TV
Edição
Qua 8/05
13:45
ECL
Club Brugge
vs
Fiorentina
Conference League 23/24
Qua 8/05
15:30
S20
São Paulo
vs
Palmeiras
Brasileiro S20 2024
Qua 8/05
16:00
LC
Real Madrid
vs
Bayern München
Liga dos Campeões 2023/24
Qua 8/05
16:00
L1
Peterborough United
vs
Oxford United
League One 2023/24
Qua 8/05
19:00
CL
Talleres
vs
Barcelona SC
Libertadores 2024
Qua 8/05
19:00
CS
Sportivo Luqueño
vs
Coquimbo Unido
Copa Sul-Americana 2024
Qua 8/05
19:00
CS
Rayo Zuliano FC
vs
Athletico Paranaense
Copa Sul-Americana 2024
Qua 8/05
21:00
SB
América Mineiro
vs
Vila Nova
Série B 2024
Qua 8/05
21:00
CL
Alianza Lima
vs
Cerro Porteño
Libertadores 2024
Qua 8/05
21:00
CS
Cuiabá
vs
Metropolitanos FC
Copa Sul-Americana 2024
Qua 8/05
21:00
CS
Nacional Potosí
vs
Fortaleza
Copa Sul-Americana 2024
Qua 8/05
21:30
CL
Botafogo
vs
LDU Quito
Libertadores 2024
Qua 8/05
21:30
CL
Cobresal
vs
São Paulo
Libertadores 2024
Qua 8/05
21:30
CS
Sportivo Trinidense
vs
Boca Juniors
Copa Sul-Americana 2024
Qua 8/05
23:00
CL
Millonarios
vs
Bolívar
Libertadores 2024
Qui 9/05
10:30
TB
Union St. Gilloise
vs
Royal Antwerp
Beker van België 2023/24
Qui 9/05
16:00
EL
Atalanta
vs
Marseille
Europa League 2023/24
Qui 9/05
16:00
ECL
Olympiacos
vs
Aston Villa
Conference League 23/24
Qui 9/05
16:00
EL
Bayer Leverkusen
vs
Roma
Europa League 2023/24
Qui 9/05
19:00
CL
San Lorenzo
vs
Independiente del Valle
Libertadores 2024
Qui 9/05
19:00
CL
Liverpool Montevideo
vs
Palmeiras
Libertadores 2024
Qui 9/05
19:00
CS
Belgrano
vs
Delfín SC
Copa Sul-Americana 2024
Qui 9/05
21:00
CL
Colo-Colo
vs
Fluminense
Libertadores 2024
Qui 9/05
21:00
CL
The Strongest
vs
Estudiantes
Libertadores 2024
Qui 9/05
21:00
CS
Red Bull Bragantino
vs
Racing Club
Copa Sul-Americana 2024
Qui 9/05
23:00
CS
Universidad Catolica
vs
Unión La Calera
Copa Sul-Americana 2024
Qui 9/05
23:00
CS
Deportivo Garcilaso
vs
Lanús
Copa Sul-Americana 2024
Sex 10/05
15:00
FAYC
Manchester City
vs
Leeds United
FA Youth Cup 2023/24
Sex 10/05
15:45
SA
Frosinone
vs
Internazionale
Campeonato Italiano 2023/24
Sex 10/05
16:00
D1
Alavés
vs
Girona
Liga Espanhola 2023/24
Sex 10/05
16:00
D1
Brest
vs
Stade de Reims
Campeonato Francês 2023/24
Sex 10/05
16:15
D1
GD Chaves
vs
FC Famalicão
Liga Portugal Betclic 23/24
Sex 10/05
VT
20:30
MLS
Charlotte FC
vs
Nashville SC
MLS 2024
Sáb 11/05
07:00
ACL
Yokohama Marinos
vs
Al Ain
AFC Champions League 2023/24
Sáb 11/05
08:30
PL
Fulham
vs
Manchester City
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
08:30
PL
Celtic
vs
Rangers
Campeonato Escocês 2023/24
Sáb 11/05
09:00
D1
Mallorca
vs
Las Palmas
Liga Espanhola 2023/24
Sáb 11/05
11:00
PL
Bournemouth
vs
Brentford
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
11:00
PL
Everton
vs
Sheffield United
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
11:00
PL
Newcastle
vs
Brighton & Hove Albion
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
11:00
PL
Tottenham
vs
Burnley
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
11:00
PL
West Ham
vs
Luton Town
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
11:00
PL
Wolverhampton
vs
Crystal Palace
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
11:15
D1
Villarreal
vs
Sevilla
Liga Espanhola 2023/24
Sáb 11/05
13:00
SA
Napoli
vs
Bologna
Campeonato Italiano 2023/24
Sáb 11/05
13:30
D1
Granada
vs
Real Madrid
Liga Espanhola 2023/24
Sáb 11/05
13:30
PL
Nottingham Forest
vs
Chelsea
Premier League 2023/24
Sáb 11/05
15:00
BRF
Palmeiras
vs
Santos
Brasileiro Feminino 2024
Sáb 11/05
15:00
BRF
Real Brasília
vs
Atlético Mineiro
Brasileiro Feminino 2024
Sáb 11/05
15:45
SA
Milan
vs
Cagliari
Campeonato Italiano 2023/24
Sáb 11/05
15:45
D1
Anderlecht
vs
Genk
Jupiler Pro League 23/24
Sáb 11/05
16:00
D1
Athletic Bilbao
vs
Osasuna
Liga Espanhola 2023/24
Sáb 11/05
16:00
D1
Flamengo
vs
Corinthians
Brasileirão 2024
Sáb 11/05
17:00
BRF
Red Bull Bragantino
vs
Ferroviária
Brasileiro Feminino 2024
Sáb 11/05
17:00
SC
Tombense
vs
Sampaio Corrêa
Série C 2024
Sáb 11/05
20:30
MLS
Philadelphia Union
vs
Orlando City
MLS 2024
Sáb 11/05
20:30
MLS
NY Red Bulls
vs
NE Revolution
MLS 2024
Sáb 11/05
20:30
MLS
Toronto FC
vs
New York City FC
MLS 2024
Sáb 11/05
20:30
MLS
Atlanta United
vs
DC United
MLS 2024
Sáb 11/05
20:30
MLS
CF Montréal
vs
Inter Miami CF
MLS 2024
Sáb 11/05
20:45
MLS
Columbus Crew
vs
FC Cincinnati
MLS 2024
Sáb 11/05
21:00
BRF
Cruzeiro
vs
Botafogo
Brasileiro Feminino 2024
Sáb 11/05
21:30
MLS
FC Dallas
vs
Austin FC
MLS 2024
Sáb 11/05
21:30
MLS
Sporting KC
vs
Houston Dynamo
MLS 2024
Sáb 11/05
21:30
MLS
St. Louis City SC
vs
Chicago Fire
MLS 2024
Sáb 11/05
22:30
MLS
Colorado Rapids
vs
SJ Earthquakes
MLS 2024
Sáb 11/05
23:30
MLS
LA Galaxy
vs
Real Salt Lake
MLS 2024
Sáb 11/05
23:30
MLS
Los Angeles FC
vs
Vancouver Whitecaps
MLS 2024
Dom 12/05
07:30
SA
Lazio
vs
Empoli
Campeonato Italiano 2023/24
Dom 12/05
07:30
FEM
Napoli
vs
Milan
Liga Italiana Fem. 2023/24
Dom 12/05
09:00
D1
Cádiz
vs
Getafe
Liga Espanhola 2023/24
Dom 12/05
09:30
D1
Ajax
vs
Almere City FC
Eredivisie 23/24
Dom 12/05
09:30
D1
Fortuna Sittard
vs
PSV
Eredivisie 23/24
Dom 12/05
09:30
D1
NEC
vs
Feyenoord
Eredivisie 23/24
Dom 12/05
10:00
SA
Hellas Verona
vs
Torino
Campeonato Italiano 2023/24
Dom 12/05
10:00
SA
Genoa
vs
Sassuolo
Campeonato Italiano 2023/24
Dom 12/05
10:00
FEM
Internazionale
vs
Sassuolo
Liga Italiana Fem. 2023/24
Dom 12/05
10:30
WSC
Tottenham
vs
Manchester United
The Adobe Women´s FA Cup 23/24
Dom 12/05
11:00
BRF
Corinthians
vs
São Paulo
Brasileiro Feminino 2024
Dom 12/05
11:15
D1
Atlético de Madrid
vs
Celta de Vigo
Liga Espanhola 2023/24
Dom 12/05
12:30
PL
Manchester United
vs
Arsenal
Premier League 2023/24
Dom 12/05
13:00
SA
Juventus
vs
Salernitana
Campeonato Italiano 2023/24
Dom 12/05
13:00
D1
Trabzonspor
vs
Istanbulspor AS
Süper Lig 2023/24
Dom 12/05
13:00
D1
Karagumruk
vs
Galatasaray
Süper Lig 2023/24
Dom 12/05
13:00
D1
Fenerbahçe
vs
Kayserispor
Süper Lig 2023/24
Dom 12/05
13:00
D1
Alanyaspor
vs
Besiktas
Süper Lig 2023/24
Dom 12/05
13:30
D1
Valencia
vs
Rayo Vallecano
Liga Espanhola 2023/24
Dom 12/05
13:30
D1
Royal Antwerp
vs
Cercle Brugge
Jupiler Pro League 23/24
Dom 12/05
15:45
SA
Atalanta
vs
Roma
Campeonato Italiano 2023/24
Dom 12/05
16:00
D1
Paris SG
vs
Toulouse
Campeonato Francês 2023/24
Dom 12/05
16:00
D1
Marseille
vs
Lorient
Campeonato Francês 2023/24
Dom 12/05
16:00
D1
Real Betis
vs
Almería
Liga Espanhola 2023/24
Dom 12/05
16:00
D1
Palmeiras
vs
Athletico Paranaense
Brasileirão 2024
Dom 12/05
16:00
D1
Fortaleza
vs
Botafogo
Brasileirão 2024
Dom 12/05
16:00
D1
Atlético Goianiense
vs
Cruzeiro
Brasileirão 2024
Dom 12/05
16:30
SC
CSA
vs
Athletic-MG
Série C 2024
Dom 12/05
16:30
SC
Ferroviária
vs
Náutico
Série C 2024
Dom 12/05
17:45
MLS
Portland Timbers
vs
Seattle Sounders
MLS 2024
Dom 12/05
18:30
D1
Vasco
vs
Vitória
Brasileirão 2024
Dom 12/05
18:30
D1
Bahia
vs
Red Bull Bragantino
Brasileirão 2024
Dom 12/05
19:00
SC
Remo
vs
Floresta-CE
Série C 2024
Seg 13/05
13:00
FEM
Juventus
vs
Roma
Liga Italiana Fem. 2023/24
Seg 13/05
13:30
SA
Lecce
vs
Udinese
Campeonato Italiano 2023/24
Seg 13/05
15:30
D1
Club Brugge
vs
Union St. Gilloise
Jupiler Pro League 23/24
Seg 13/05
15:45
SA
Fiorentina
vs
Monza
Campeonato Italiano 2023/24
Seg 13/05
16:00
D1
Barcelona
vs
Real Sociedad
Liga Espanhola 2023/24
Seg 13/05
16:00
PL
Aston Villa
vs
Liverpool
Premier League 2023/24
Seg 13/05
16:00
BRF
Flamengo
vs
Fluminense
Brasileiro Feminino 2024
Seg 13/05
20:00
D1
São Paulo
vs
Fluminense
Brasileirão 2024
Seg 13/05
20:00
SC
Aparecidense
vs
São Bernardo
Série C 2024
Ter 14/05
16:00
PL
Tottenham
vs
Manchester City
Premier League 2023/24
Qua 15/05
15:15
WSL
Tottenham
vs
Chelsea
FA Women´s Super League 2023/24
Qua 15/05
15:45
PL
Brighton & Hove Albion
vs
Chelsea
Premier League 2023/24
Qua 15/05
16:00
PL
Manchester United
vs
Newcastle
Premier League 2023/24
Qua 15/05
16:00
D1
Stade de Reims
vs
Marseille
Campeonato Francês 2023/24
Qua 15/05
16:00
D1
Nice
vs
Paris SG
Campeonato Francês 2023/24
Qua 15/05
20:30
MLS
FC Cincinnati
vs
Atlanta United
MLS 2024
Qua 15/05
20:30
MLS
Orlando City
vs
Inter Miami CF
MLS 2024
Qua 15/05
20:30
MLS
Philadelphia Union
vs
New York City FC
MLS 2024
Qua 15/05
20:30
MLS
DC United
vs
NY Red Bulls
MLS 2024
Qua 15/05
20:30
MLS
CF Montréal
vs
Columbus Crew
MLS 2024
Qua 15/05
21:30
MLS
Austin FC
vs
Houston Dynamo
MLS 2024
Qua 15/05
21:30
MLS
Chicago Fire
vs
Charlotte FC
MLS 2024
Qua 15/05
21:30
MLS
Minnesota United
vs
LA Galaxy
MLS 2024
Qua 15/05
21:30
MLS
Nashville SC
vs
Toronto FC
MLS 2024
Qua 15/05
21:30
MLS
St. Louis City SC
vs
Los Angeles FC
MLS 2024
Qua 15/05
22:30
MLS
Colorado Rapids
vs
Vancouver Whitecaps
MLS 2024